Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben in altmeister licher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen (19. Jhdt.), Altersspuren
08.02.2016 - 14:13
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |